22 июня — День памяти и скорби. ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ» #МыПомним
День памяти и скорби — годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939–1945 годов.
В этот день мы скорбим по всем тем, кто ценой жизни защитил свое Отечество или стал жертвой Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
В рамках акции, 22 июня в 10:00
часов на площади КДЦ «Кристалл» у мемориала, пройдёт мероприятие, где все
неравнодушные жители зажгут свечи, в память о погибших воинах, чтобы отдать
дань памяти и уважения воинам — освободителям, поклониться погибшим солдатам.
Также, акция проводится в онлайн формате, что позволит большому количеству граждан присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения виртуальных свечей на сайте https://деньпамяти.рф в знак памяти о погибших.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр «Кристалл» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.