«И сердцу по-прежнему горько»
21 июня, накануне Дня памяти и скорби Центральная детская библиотека на сайте библиотеки https://biblstaromin.kultstar.ru/item/309829 и в социальных сетях опубликует час истории, посвящённый 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Из часа истории школьники узнают о трагических событиях начала войны — 22 июня 1941 года, когда фашистская Германия напала на Советский Союз. Юным читателям расскажут о том, как мужественно встретил народ ужасное известие о начале войны. Вспомним о тех, кто первыми принял на себя натиск фашистов — о бойцах пограничных застав. О защитниках Брестской крепости, чей легендарный подвиг стал символом беспримерного мужества советского народа.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» муниципального образования Староминский район им. И. Ф. Вараввы и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.