«Время уходит, память остается»

Событие завершилось

Война постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Но благодарная память потомков не должна угасать.

Работники Чащинского сельского Дома культуры проведут траурный митинг у памятника «Неизвестного солдата», посвященный Дню памяти и скорби. Всем присутствующим и участникам будет рассказана вся значимость события и о том, какой ценой был завоеван мир! По завершению мероприятия к памятнику будут возложены цветы и проведена минута молчания, в память о погибших  в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 г.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Нолинского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна