«Терроризм — угроза, которая касается каждого»–беседа–обзор

Событие завершилось
12+

Ребята узнают, что такое терроризм, откуда происходит данное слово, что в себе несет, как себя вести, если вдруг оказался в подобной ситуации? Участники послушают рассказ о терактах, заставивших вздрогнуть весь мир. Как избежать его в своей жизни или хотя бы свести к минимуму? Об этом расскажут буклеты, которые получат  ребята   во время беседы. В них информация о правилах поведения в случае угрозы или возникновения террористического акта, телефоны для экстренного реагирования. Предупрежден — значит, вооружен!

Сведения предоставлены организацией МБУ «МЦБ Шаранского района РБ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна