Конкурсная программа «Ромашковое счастье»
Семья — это мир, где царят любовь и преданность. Она для каждого — самое главное и нужное в жизни. Ежегодно восьмого июля, отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В честь этого события для молодых людей состоится конкурсная программа. На мероприятии ведущий расскажет о происхождении праздника, о приметах и традициях этого дня и его символе. Также прозвучит информация о судьбе и жизни Петра и Февронии, которые стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. После ознакомительной беседы присутствующие смогут принять участие в разнообразных играх, таких как: «Интеллектуальный ринг», «Ассоциации», «Народная мудрость гласит», «Кто что делает?», «Кто кем приходится?». Встреча завершится презентацией книжной выставки «Есть в июле день особый» с представленной литературой по теме.
Сведения предоставлены организацией МБУК Межпоселенческая центральная библиотека МР Благовещенский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.