Викторина по произведениям Островского «За чем пойдешь, то и найдешь»
В рамках празднования 200-летия со дня рождения А.Н. Островского пройдет викторина по произведениям писателя.
Александр Николаевич Островский — замечательный русский писатель, автор сорока семи оригинальных пьес, создатель русского национального театра.
В ходе мероприятия ребята смогли познакомиться с биографией великого драматурга и основными этапами его творчества.
Много интересного и полезного узнали гости мероприятия о жизни известного русского драматурга и о театральном искусстве.
Особое внимание — пьесе «Снегурочка». Гости узнают историю создания пьесы-сказки А.Н. Островского, посоревнуются в знаниях по его творчеству и примут участие в викторине по пьесе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алексинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.