«Свеча памяти. Огненные картины» — в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти»
«Свеча памяти» — Всероссийская акция, посвящённая Дню памяти и скорби, состоится в «КДЦ Союз». В этот день в России вспоминают начало Великой Отечественной войны как одну из самых трагичных дат в истории нашей страны. Жители зажгут свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Победы, кто боролся ради мирного и светлого будущего.
По всей стране в День памяти и скорби проходят мероприятия, возлагаются цветы и венки к памятникам Великой Отечественной войны. 22 июня на территории России приспускаются государственные флаги. В учреждениях культуры, на телевидении и радио в течение всего дня отменяются развлекательные мероприятия и передачи.
Сведения предоставлены организацией МУК «Красковский культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.