Отчётная выставка фотоклуба «Вдохновение»
Увидеть долгий процесс обучения искусству фотографии за один час теперь возможно!
С 2022 года на базе Центральной городской библиотеки им. С.А. Есенина работает клуб фотолюбителей под руководством члена Союза Фотохудожников России Константина Тищенко. Программа курса бесплатная, предполагает теоретические и практические занятия по работе с фототехникой, анализ получаемых снимков, практика в городе и работа с моделями.
В рамках курса изучали разные жанры фотографии, нюансы владения техникой, организовывали лекторий и практические занятия с выходом из уютного помещения библиотеки.
Устраиваем выпускной первой группы!
В экспозиции представлены снимки разного периода обучения. Своими глазами Вы увидите, как менялось мировоззрение фотохудожников и прокачивались их умения.
Буквально разделили творчество воспитанников на «До» и «После»!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.