Выставка «Лоскутные фантазии» (лоскутное шитье)

Событие завершилось
6+

Рязанский центр народного творчества представляет вниманию передвижную жанровую выставку работ мастериц клуба ДПИ «Хозяюшка» из г. Рязани «Лоскутные фантазии» (лоскутное шитье) из цикла передвижных выставочных мероприятий «Мастера Рязанщины — 245-летию Рязанской губернии», которая открыла свои двери 1 июня 2023 г. в Новосельском ЦНК МБУК РКО Рыбновского района и продлится до 30 июня 2023 г.

Клуб «Хозяюшка» Рязанского отделения союза пенсионеров России был создан в феврале 2015 года в г. Рязани. Изделия мастериц поражают своим жанровым разнообразием. Это различные изделия в технике лоскутного шитья: панно, одеяла, художественные композиции, одежда и многое др. На протяжении всех лет своей деятельности, большую поддержку клубу оказывает Рязанское отделение Союза пенсионеров России.

Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанский областной научно-методический центр народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна