Мастер-класс «Поделка из крупы»
Поделка из крупы.
Оригинальность-не единственный повод научить ребенка делать такие поделки.Сегодня многие родители с детства приучают детей пользоваться гаджетами, так, что те быстро осваивают технику, при этом страдает умственное развитие, которое напрямую зависит от мелкой моторики рук. Дети не приучены к работе с мелкими деталями, из –за этого их способность обучаться стремительно падает. М приглашаем малышей дошкольного возраста своими руками мастерить множество разных, оригинальных поделок с использованием всех возможных материалов. Они безопастны и экологически чисты, стоят не дорого и доступны всем.
Из крупы и семян маленькие мастера учатся делать интересные аппликации и яркие картинки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкий Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.