Занятия по биокерамике «Хлебосольные чудеса»
Лепка из соленого теста очень привлекательна. Этот материал приятно держать в руках, он не опасен, дешево стоит, отлично развивает мелкую моторику рук, ребенок сразу видит результат своей работы. Занятие предполагает широкий выбор технических приемов. Биокерамика развивает творческие способности ребенка, позволяя фантазировать, придумывать новые образы.
На занятии участники познакомятся с такой возможностью использования соленого теста, узнают, как его приготовить, как сделать цветное тесто, и попробуют слепить разных животных и другие фигурки. Во время мастер-класса будут изучены основные понятия техники тестопластики, стили, необходимые материалы, инструменты. Полученные навыки участники применят на практике.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.