Встречи

«Александровская береза» 2023

Событие завершилось

Творческая встреча «Александровская береза» пройдет 24 июня 2023 года в Историко-архитектурном музее под открытым небом.

Мероприятие посвящается памяти основателя Русского дома народных традиций «КрАсота» Александра Выхристюка, трагически погибшего 20 лет назад. Александр Яковлевич внес огромный вклад в популяризацию народной культуры. Он организовывал концерты, экспедиции, фестивали, активно участвовал в жизни общества, объединяя вокруг себя и сотрудничая со множеством людей.

Встречи «Александровская береза», которые ежегодно организует и проводит творческая мастерская «КрАсота» Областного центра руского фольклора и этнографии при поддержке министерства культуры Ноовсибирской области, — это единение людей различных национальностей, творческих направлений и художественных вкусов.

В 2023 году встреча состоится на уникальной площадке под открытым небом — в Историко-архитектурном музее Института археологии и этнографии СО РАН по адресу г. Новосибирск, Академгородк, ул. Ионосферная, 6. Начало в 12:00.

Условия участия в Положении на сайте Центра фольклора.

Заявки принимаются до 19 июня 2023 года по электронной почте krasota@ngs.ru

Справки по тел. 8 (38-32) 52-05-00; 8-953-763-9347 Тамара Николаевна Зацаренко

Сведения предоставлены организацией ГБУК НСО «Областной центр русского фольклора и этнографии» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна