Мастер-класс по изготовлению веерного круга «Цвета России»
22 августа отмечается важный государственный праздник–День флага России,
один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации.
В этот день в сельском клубе состоится мероприятие по изготовлению веерного круга «Цвета России», который станет прекрасным украшением интерьера к празднику.
Для изготовления веерного круга понадобится:
–цветная бумага средней плотности, желательно несколько цветов;
— линейка;
— макетный нож;
— дырокол;
— клей ПВА;
— канцелярские прищепки.
Все необходимые материалы подготовили организаторы мероприятия. Добро пожаловать.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.