«Тот первый день войны и первый шаг к победе»
Библиотекарь начнет час истории с рассказа о том, как началась война, о первых городах, которые приняли на себя удар, о том, как вся страна поднялась на защиту Родину. Проявляя мужество и героизм, защищая Отечество, отцы и деды ценой своей жизни спасли Россию и человечество от коричневой чумы. Полностью и окончательно, разгромив агрессора, они одержали Победу. В конце мероприятия библиотекарь зажжет свечи памяти и все присутствующие почтят минутой молчания тех, кто воевал и отдал свои жизни за свободу Родины. Эта война продолжалась 1418 дней и ночей и унесла 27 миллионов жизней советских людей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.