Литературно-игровой калейдоскоп «В гостях у морского царя»
Более 70% поверхности Земли покрыто мировым океаном, он занимает почти три четверти её поверхности и является неотъемлемой частью процесса устойчивого развития. Мировой океан — это сердце нашей планеты.
С помощью презентации дети совершат необычное путешествие в глубины океанов, узнают многие тайны подводного мира и познакомятся с удивительными морскими обитателями. В программе мероприятия гостей ожидают весёлые морские загадки, игра «Камень, водоросли, рыбки», викторина. Ребята смогут познакомиться с познавательными книгами и узнают интересную информацию об удивительном мире морских животных и растений.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.