Мастер-шоу «Я — художник»
Рисование — это одно из самых древних искусств. Занятие творчеством положительно влияет на психологическое состояние человека. Очень важно увлекаться творчеством подросткам. Рисование позволяет молодым людям открыть в себе новые таланты, понять себя, найти место в мире, излить эмоции на холст.
В библиотеке пройдет мероприятие, на которое будут приглашены подростки. В своей работе они смогут воспользоваться различными материалами: бумага, карандаши, фломастеры и краски. Подростки с помощью акриловых красок, акварели, пастели и гуаши нарисуют удивительные пейзажи, цветы. Юные художники смогут безгранично фантазировать и корректировать рисунки прямо во время работы, добавляя все новые элементы и линии, используя трафареты. Мастер-класс позволит раскрыть свои творческие способности и потенциал.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.