Прочие

«Дружба и братство — дороже богатства!»

Событие завершилось
12+

Час толерантности с молодым поколением «Дружба и братство — дороже богатства!». Ведущая вместе с детьми раскроют понятия «толерантность», «уважение», «терпимость», «чувство такта».  Ребята самостоятельно составят памятки того, какими качествами должен обладать «настоящий друг». Далее участники будут работать по группам. Каждой группе будет предложена определенная вымышленная ситуация, в которой описываются спорные моменты между друзьями, из которой участники должны будут найти достойный выход, чтобы вымышленные друзья не поссорились. В конце ребята вместе с ведущей подводут итоги беседы.

Сведения предоставлены организацией МКУ Каширского сельского поселения «Каширская культура» Каширский МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна