Акция «Шоколадка для бойца»
11 июля отмечается Всемирный день шоколада. В рамках празднования этой даты в Межпоселенческом культурно–досуговом центре для детей бойцов специальной военной операции пройдет Акция «Шоколадка для бойца», в ходе которого состоится мастер–класс, где ребята по готовым шаблонам вырежут этикетки и обернут ими плиточные шоколады. Также на обертке ребята оставят теплые пожеланиями военнослужащим, принимающим участие в Специальной военной операции. Весь собранный шоколад по задумке авторов, будет отправлен на фронт. Организаторы акции уверенны, что такой презент порадует и согреет душу солдата, еще раз напомнит о семье и доме, о том, что их тут ждут и поддерживают.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.