Выступление финалиста шоу «Голос» Кирилла Александрова
Для гостей фестиваля поэзии «Сплав» выступит российский певец, участник 7-го сезона шоу «Голос. Дети» Кирилл Александров.
Кирилл — финалист отборочного тура в России конкурса «Славянский базар — дети — 2019», участник отбора «Детского Евровидения — 2019». Победитель IV Международного конкурса «Я пою» (2019, Москва), участник вокального конкурса «Новая волна».
Певец выступит с концертом, где исполнит свои новые песни и лучшие хиты, а также расскажет о том, как ему удается создавать новые произведения и где он ищет вдохновение.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.