Мастер-класс по изготовлению татарского головного убора
Калфак — женский национальный головной убор татарского народа. Он очень древний, но сейчас набирает популярность. Его можно легко сочетать с современной одеждой. Этот головной убор позволяет подчеркнуть индивидуальность.
Создание калфака — очень трудоемкая работа, но результат этого стоит. Это очень нарядный и привлекательный головной убор, который придает красоту девушкам. Изготовить его поможет посещение мастеровой горницы «Ruкоделие: все дело в деталях». Участники занятия познакомятся с шитьем маленького калфака.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.