Спектакли

Спектакль «Путешествие совенка»

Событие завершилось

Однажды в лесу ровно в полночь, когда на небе взошла горячая белая луна, начал покрапывать дождик… Все сильнее и сильнее дул ветер, гремел гром. В общем, погода была ужасная! От сильного порыва ветра из дупла выпал только что проснувшийся совенок.

Он весь продрог от дождя и ветра и был страшно напуган… Что дальше случилось с малышом, какой дорогой он пошел и каких новых друзей себе нашел? И самое главное, встретился ли он с мамой Большой Совой? Вы сможете все это узнать, когда придете на спектакль «Путешествие совенка».

Спектакль с широко закрытыми глазами для больших и маленьких, готовых погрузиться в мир звуков и запахов и отправиться в путешествие вместе с храбрым совенком!

В спектакле используются ароматы — будьте внимательны, если у вас или у вашего ребенка аллергия.

Сведения предоставлены организацией КГБУК «Хабаровский краевой театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна