XII Международный военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны — 2024»
Представление военных оркестров — участников XII Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны».
За прошедшие годы фестиваль «Амурские волны» поистине стал визитной карточкой Дальнего Востока и одним из ярчайших событий его культурной жизни. Сольные и сводные концерты военных оркестров — это не просто музыкальное представление, а завораживающее шоу. Фестиваль ежегодно собирает тысячи зрителей со всей России.
Для вас выступят оркестр суворовцев Московского военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта Валерия Михайловича Халилова и Военный оркестр штаба Тихоокеанского флота (г. Владивосток).
Сведения предоставлены организацией КГБУК «Краевой Дворец Дружбы «Русь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.