«Оружием знания- против вредных привычек» ролевая игра, посвященная ЗОЖ.
“Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства.” Д. Леббок
На сегодняшний день здоровье — это не только отсутствие болезней, но и совокупность полного физического, психического и социального благополучия. «Врачебное искусство», несмотря на свое совершенство, не может сделать человека полностью здоровым, т. к. главным фактором сохранения здоровья является самоохранительное поведение и осознанное отношение индивидуума к самому себе, заключающееся в соблюдении режима дня, правильном питании, занятии спортом, отказе от вредных привычек.
Важным аспектом здорового образа жизни является искоренение вредных привычек, таких как табакокурение и употребление алкоголя, которые являются причиной многих заболеваний, резко сокращают продолжительность жизни, снижают работоспособность, пагубно отражаются на здоровье подрастающего поколения и будущих детей.
Сведения предоставлены организацией МКУ «РМЦКИНТ» Поворинского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.