Прочие

18.06.23годав11-00часоввМБУКЯнкульскомСДКсостоитсяотчётныйконцертГармония-звёздызажигают.

Событие завершилось
12+

18 июня в 11-00 ко дню гармонии, состоится  концерт эстрадного искусства Гармония — зажигаем звёзды! Сколько интересного и познавательного ждет ребят впереди. От занятия к занятию мальчишки и девчонки продолжают постигать вершины вокального мастерства. 

Мы этот путь проделали не зря,

Мы учимся настойчиво трудиться.

За столько лет кругом одни друзья,

Ведь нам пришлось в одном котле вариться.

Вы подошли к отметке «юбилей»

Всем коллективом весело и смело.

Примите поздравления!

Каждый из нас, глядя в ночное небо, мечтает увидеть падающую звезду и загадать заветное желание. Но, как гласит шуточная статистика, 90 процентов видящих это явление успевает сказать только: "Ух, ты!". Остается только надеяться, что когда-нибудь, глядя в звездное небо, мы увидим не падение, а рождение новой звезды.

Как оказалось, рождение звезд — это не только астрономическое явление. Наши участники   открыли себя и потому их видят и знают многие, другие только начинают раскрываться, и пока менее заметны. Поэтому программа сегодняшнего концерта «Гармония — зажигаем звезды!» является девизом и всей творческой жизни коллектива  Звёзды — это символ успеха,

             Символ таланта, радости, смеха.

             И дети, как звезды, тоже горят!

             Недаром сегодня такой звездопад!

Сведения предоставлены организацией МБУК Янкульский СДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна