Праздник «Любить Россию»
День России — важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране, символизирующий национальное единение и гражданский мир.
12 июня в 18:00 на площади перед областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой для жителей и гостей города Саратова начнется большой праздник «Любить Россию». На импровизированной летней сцене выступят ведущие творческие коллективы Центра народного творчества. В программе праздника патриотическая акция-концерт «С тобой и за тебя, Россия!» и концерт «За мир, за Россию!».
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества им. Л. А. Руслановой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.