«Дружба начинается с улыбки»
9 июня отмечается Международный День друзей, который относится он к числу неофициальных праздников. Это не красная дата календаря, и выходным этот день не объявлен. Ташчишминская сельская библиотека решила проводить тематический день «Дружба начинается с улыбки» (в рамках программы летних чтений «Литературные каникулы»). Мероприятие началось с прочтения ведущей притчи о дружбе и ее разбора. Каждый смог порассуждать на тему «Что такое дружба?» и рассказать о своих лучших друзьях. О дружбе между представителями животного мира поведала гостям презентация «10 примеров прекрасной и необычной дружбы животных». После чего тематический час состоял из нескольких станций. В завершении дня были прочитаны стихи о дружбе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Атнинская центральная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.