Трансляция «Встреча с поэтом», посвященная 224 годовщине со дня рождения А.С. Пушкина в виртуальном концертном зале в рамках национального проекта «Культура»
В России отмечается ежегодный Пушкинский день — День русского языка. Именно 6 июня (по новому стилю) 1799 года великий поэт появился на свет. Государственный статус день рождения поэта получил в 1997 году — согласно указу президента РФ «О 200-летии со дня рождения А.С. Пушкина и установлении Пушкинского дня России». В рамках события, в виртуальном концертном зале состоится трансляция, посвященная 224 годовщине со дня рождения А.С. Пушкина для воспитанников лагеря «Творческий кругозор» и жителей города. Справки по телефону: 8(927) 457-87-28, Демина Ольга Валерьевна |
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры «Кызыл тау» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.