Выставка «Предметы-помощники крестьян на Руси XIX — начала XX в.»
Выставка из фонда Саяногорского краеведческого музея «Предметы-помощники крестьян на Руси XIX — начала XX вв.» Изба — жилище простого русского крестьянина и его семьи. Здесь, в
крестьянском доме каждый предмет домашней утвари есть символ народного
быта, то чем жили крестьяне и как работали, занимаясь хозяйской
деятельностью по дому. Предметы быта пропитаны русским духом и передают
тот образ непростой крестьянской жизни на Руси. Утюг, ступа, ткацкий станок, станок-прялка, чугунные утюги, посуда, обувь и многое другое ждет вас.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.