Концерты

Концерт хора ветеранов «Полет»

Событие завершилось
6+

8 июня 2023 года в парке «Крылья Советов» города Казани состоится концерт Народного хора ветеранов «Полет» Культурно-досугового комплекса им. В.И. Ленина под руководством Шмелевой Татьяны Николаевны.

Репертуар представленной концертной программы хора обширен и разнообразен в жанровом отношении. Он включает произведения зарубежной, русской и современной классики; хоровые обработки русских и татарских народных песен; произведения советских композиторов. Хор исполнит произведения на русском, татарском, итальянском языках. Будут исполнены 2-х, 3-х, 4-х голосные произведения. Выступление Народного хора «Полет» будет отличаться богатством репертуара, высоким вокальным мастерством, одухотворенностью.

Посетителям парка представится возможность послушать любимую музыку вживую, что принесет огромную пользу, так как музыкальное искусство оказывает значимое влияние на формирование оптимистического взгляда на жизнь и окружающий мир в целом.

Сведения предоставлены организацией МБУК г. Казани «Культурно-досуговый комплекс им. В. И. Ленина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна