Библиодесант «Жить без улыбки — просто ошибка»
На праздник закрытия смены в летнем пришкольном лагере дневного пребывания библиотекари отправятся совместно со специалистами СДК с развлекательно-игровой программой. В мероприятии будут использованы мультимедийное и музыкальное оборудование. Откроет праздник хороводная музыкальная игра «Опаньки!» с ускорением. Затем ребята будут участвовать в различных играх «Пустое место», «Знаем, знаем, разумеем», игра-танец «Буги-Вуги», «Ламбада», хоровод «Встаньте дети, встаньте в круг»? конкурс «Дальний полет» и многие другие загадки, интересные викторины. Среди детей будут отмечены грамотами самые активные читатели библиотеки за время учебного года.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.