Вечер — встреча «В гости к царю Султану».
В игровой форме на вечере зрители познакомятся с творчеством А.С. Пушкина.
Программа вечера будет построена по форме познавательной игры, в процессе которой зрителям будет предложено вспомнить фрагменты из произведений А.С. Пушкина.
В начале вечера ведущая отбирает три команды участников. Действующие лица, которые будут непосредственно проводить конкурсы и опросы — кот и ткачиха.
Конкурсы:
Составление меню царского застолья и блюда, которые готовили в старину.
Найти ткань, которую назовёт ткачиха.
Собрать послание.
Ответить на вопросы из «бочонка».
Зрителям будет предложено оказывать помощь командам.
В программе примут участие сотрудники Дома культуры участники кружков: «Арлекин», «Выразительное чтение» и участники школьного лагеря.
Мероприятие будет интересно детям и подросткам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.