Тематическая полка «Пчелы и пасека»
20 мая отмечается Всемирный день пчел. Пчелы приносят человеку много пользы. Прежде всего, это мед–важный продукт, который также является основой многих других продуктов питания. Кроме меда, к продуктам пчеловодства, используемым человеком, относятся: маточное молочко, пчелиный воск, прополис и др. Также пчелы вносят непосредственный вклад в создание лекарств, средств гигиены и косметики и многого другого. В рамках этого праздника в филиале Байчуровская сельская библиотека оформлена тематическая полка, на которой представлены книги, рассказывающие о разведении пчел и труде пчеловодов, об использовании меда и продуктов пчеловодства, лечении разных недугов. Более подробно познакомиться с которыми вы можете посетив библиотеку.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.