Мастер-класс «Этот удивительный мир оригами»
Оригами — это очень интересное занятие. Из бумаги можно сложить много красивых и необычных вещей. На занятии вы увидите, как из обычного листа получается чудесная фигурка. Бабушки и дедушки делали из бумаги и картона самые различные вещицы, хотя само понятие оригами им знакомо не было.
На увлекательном мастер-классе ребята узнают много нового и интересного. Вам расскажут более подробно историю происхождения древнего искусства оригами. Гости попробуют самостоятельно сделать модульную фигуру из бумаги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.