«И дуб зелёный, и рыбка золотая»
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Детская библиотека приглашает своих юных гостей совершить литературное путешествие по сказкам А.С. Пушкина. Ребята узнают о детстве Александра Сергеевича, о его няне — Арине Родионовне, прочитают отрывки из своих любимых сказок, примут участие в акции «Давайте Пушкина читать!» Выполнят «сказочные задания» из волшебного сундучка. Самой увлекательной для детей будет конкурс «Художники», где они с увлечением раскрасят черно-белые рисунки-иллюстрации сказок Пушкина.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Межмуниципальное библиотечное районное объединение МР Салаватский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.