Мастер-класс «Украшение своими руками»
Работники Сарыевского сельского клуба приглашают на занятие, на котором каждый сможет проявить творческую фантазию, вдохновение, приложить усилия и сделать украшение в виде браслета из кожи с индивидуальным художественным оформлением.
Сделать браслет из кожи своими руками достаточно просто, с этим справятся даже начинающие. Под руководством мастера участники мероприятия узнают, как сплести женский и мужской браслеты, какие материалы понадобятся, познакомятся с техникой плетения браслетов из кожи, создадут свое уникальное украшение, которое станет настоящим сокровищем любого гардероба.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района ВО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.