Выставка «Есть имена, как солнце! Как музыка!»

Событие завершилось
16+

Выставка посвящена Пушкинскому дню в России. Александр Сергеевич Пушкин — великий русский поэт, прозаик, драматург, автор бессмертных произведений в стихах, в том числе и сказок. Трудно найти человека, который бы не знал и не любил его замечательные произведения. Он писал о вечном — любви и жизни, дружбе и преданности, долге и чести, добре и зле. Пушкинский день — настоящий праздник живого русского слова.  Выставка познакомит читателя с литературным наследием великого поэта, а также с различными биографическими изданиями, мемуарами и воспоминаниями современников.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна