Информ — досье «Наука окрыляет»

Событие завершилось
6+

Каждое научное открытие начинается со слова «почему?» Если бы не это замечательное качество личности — любознательность — не было бы в мире Ньютона и Ломоносова, Коперника и Пирогова, Кулибина и Циолковского.Человечество накопило огромный багаж знаний, но еще больший пласт неизведанного предстоит явить миру. Сотрудники Центральной детской библиотеки имени Бориса Заходера расскажут ребятам об истории возникновения науки, о первооткрывателях и о великих ученых России. Юные читатели примут участие в научной викторине, дополнят пословицы и поговорки о науке, отгадают загадки и даже проведут самый настоящий научный опыт!

Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна