«Помнит мир…»
Сотрудники библиотеки познакомят читателей с представленной на ней литературой, рассказывающей о том каким трудным, и долгим был путь к Победе. Особое место будет уделено на книжной выставке книгам, посвящённым заключительным событиям Великой Отечественной войны. Выставка также будет содержать иллюстративный материал. Литература с выставки будет выдаваться на дом по желанию ребят. Большое значение имеет воспитание в детях, подростках и молодежи бережного отношения к памяти о подвигах тех, кто не жалел ни сил, ни самой жизни в великой битве с врагом. Память о прошлом — это способность сохранять следы минувшего, она нужна не только павшим, она нужна живым, чтобы не совершать ошибок, чтобы твердо выстоять в любых испытаниях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.