Встречи

Беседа-интерактив «Всемирный день охраны окружающей среды»

Событие завершилось
6+

Проблема экологического образования и воспитания является одной из актуальных на сегодняшний день. Главной целью в экологическом воспитании — это привить ребенку, как можно раньше, любовь и бережное отношение к природе. Научить детей быть милосердными и бережно распоряжаться природными богатствами. Рассказы о дикой природе, об ее обитателях о местах, где живут животные и птицы. Какой вред окружающей среде наносит человек своей бурной деятельностью. Все эти и многие другие вопросы будут обсуждаться во время беседы. А полученные знания стоит закрепить с помощью интерактивной игры. 




Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры «Родники» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023 ФКУ Цифровая культура. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна