«Здравствуй лето»
Лето — пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий, радости, веселья и звонкого смеха. А это значит, что дети будут больше гулять, играть и веселиться. К тому же первый день лета — это праздник «День защиты детей». В этот праздничный день работники сельского дома культуры подготовили для ребят развлекательную игровую программу. С участниками программу проведем различные викторины и конкурсы, такие как «Прилипалочка», «Угадай героя», «Болото», «Передай улыбку» и другие. Дети получат массу положительных эмоций и зарядятся хорошим настроением и получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.