Выставка работ учащихся художественного отделения ко Дню защиты детей
1 июня отмечается Международный день защиты детей.
В связи с данным событием пройдет выставка работ учеников художественного отделения Детской школы искусств № 4, посвященная Дню защиты детей.
В выставке будут представлены работы учащихся класса преподавателя Мязиной Елены Владимировны в разных техниках: графика, гуашь, акварель. Работы будут выполнены в различных направлениях живописи: пейзажи, портреты, натюрморты. В выставке можно будет увидеть работы учащихся разных возрастов, младших и старших классов: от 7 до 15 лет.
Выставка будет доступна к просмотру в фойе здания школы.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств №4 городского округа город Воронеж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.