Утренник посвященный ко дню защиты детей: «Пусть всегда будет солнце»
Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник — Международный день защиты детей. К этому прекрасному дню ДК с. Симсир будет проведена развлекательная программа.
В начале мероприятия поговорят о лете, как о самом лучшем времени года, ребята узнают историю праздника детства. В ходе развлекательной программы ребята будут отгадывать загадки, вспоминать любимые фразы героев из литературных произведений, складывать пословицы и поговорки, с огромным удовольствием примут участие в подвижных играх.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РДК с. Ножай-Юрт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.