Курить не модно
В Куршавском Доме культуры будет проведена познавательная программа о вреде курения, которую мы назовём «Курить уже не модно». Во время проведения программы будет обращено внимание слушателей на приобретение вредной привычки и, возникновение огромного количества болезней, в том числе неизлечимых.
Курение, помимо приобретения вредной привычки, вызывает ещё и зависимость, подобную наркотической. Для некоторых курцов эта зависимость становится причиной семейных ссор и раздоров, влекущих разрушение первичных ячеек общества.
Сведения предоставлены организацией МБУК Куршавское СКО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.