«Дети цветы жизни» детский праздник посвящённый к Международному дню защиты детей
Лето — прекрасная пора, когда начинаются долгожданные каникулы. Лето начинается с праздника детства — Международного дня защиты детей. Международный день защиты детей — всемирный праздник, направленный на улучшение благополучия детей. В программе мастер-классы, концерт участников любительского объединения, выставки детских рисунков, спортивные соревнования. Также будет награждение, раздача сладких призов за участие в играх. Гости мероприятия погрузятся в атмосферу летних каникул и увлекательный мир сказки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.