День защиты детей
Наступило долгожданное лето. И Клементьевский СК приготовил Игровую программу, посвящённую Дню защиты детей «Пусть всегда будем «МЫ». К детям придёт в гости любимый всеми Лунтик. Он поздравит ребят с праздником и началом летних каникул, проведет много викторин, шарад и загадок. Дети примут участие в различных конкурсах. Чтобы блистательно справиться со всеми заданиями, надо показав свою эрудицию и смекалку. Праздник должен получиться шумным и веселым, по окончании программы все дети будут награждены сладкими призами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Покровский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.