Литературный квест «ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ»

Событие завершилось
6+

Ежегодно 6 июня в России проходит праздничное событие «Пушкинский день России». Он посвящен творчеству Александра Сергеевича Пушкина — великого русского поэта. В 2011 году президент России подписал Указ о ежегодном праздновании 6 июня Дня русского языка.

В рамках Года педагога и наставника в Александровском филиале пройдёт литературный квест «ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ», посвященный сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Участники мероприятия совершат увлекательное путешествие по станциям: ЛУКОМОРЬЕ, СКАЗОЧНАЯ, РИФМОПЛЕТЫ, СЛОЖИ СТИХИ, ГЕРОИ, ЗОЛОТАЯ РЫБКА, СМЕКАЛИСТЫХ, ДЕТЕКТИВЫ и выполнят интересные задания. Все получат массу положительных эмоций и сладкие угощения.

Сведения предоставлены организацией МБУ районный Дом культуры Давлекановский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна