Концерты

Концертная программа «Новое поколение»

Событие завершилось
12+

Молодость — это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации.

В 2023 году коллектив учреждения культуры «Клуб «Солнечный» обогатился молодыми талантами, которые полны творческого энтузиазма. 18 июня они организовывают собственный концерт для молодежи «Новое поколение», на котором будет звучать зажигательная современная музыка. Не обойдется также и без ярких танцев.

Мероприятие подойдет не только для молодых ребят, кто ищет свой путь в творчестве, но и для тех, кто хочет весело провести вечер в приятной компании. Ведь концерт точно подарит абсолютно всем зрителям радостное настроение и заряд позитива.

Сведения предоставлены организацией МУК«Клуб «Солнечный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна