Фестиваль рок-музыки «Рок-вершина»
Событие завершилось
6+
Вот уже в третий раз на живописном берегу реки Айдар самодеятельные и профессиональные творческие коллективы, работающие в жанре рок-музыки, различных стилей и направлений из Воронежской и Белгородской областей соберутся, чтобы через музыку и творчество донести до зрителей свои идеалы, мечты, переживания, свою жизненную позицию.
В фестивале примут участие как коллективы, которые уже знакомы ровеньскому зрителю, так и те, кто впервые посетит площадку. Мероприятие является хорошим стартом и возможностью для выявления среди творческой молодежи новых авторов, исполнителей, коллективов актуальной и рок-музыки.
Все поклонники вокально-инструментального творчества, пришедшие на фестиваль, получат массу хороших впечатлений и эмоций.