Театрализованная программа «Детство —лучшая планета»
День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Дети в этот день становятся главными участниками всевозможных выставок и конкурсов, концертных выступлений и спортивных соревнований. Для всех ребят хутора на площади ЦКД будет организован праздник, где их встретят сказочные персонажи Карлсон и Лето. Карлсон предложит полетать на уникальном летательном аппарате «Смехолёт», проведет викторину и конкурс «Гусеница», а Лето загадает детские загадки. Также для ребят прозвучат стихотворения и веселые песенки.
Сведения предоставлены организацией МКУ «ЦКД х. Первая Синюха» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.