Мастер-класс от гончарной студии Юлии Высоких
Мастер-класс по лепке тарелочек с оттиском трав — это самое летнее и увлекательное занятие, которое только можно найти! История гончарного искусства обширная. Многие страны славились своими гончарными мастерскими, а их последователи до сих пор трудятся и своими руками изготавливают шедевры гончарного ремесла.
На занятии вы узнаете, как правильно подготовить глину и создать форму будущего изделия, а также сможете проявить свою фантазию и создать уникальный дизайн, который будет отражать вашу индивидуальность.
Все необходимые материалы и инструменты будут предоставлены, а также поддержка и советы от опытных мастеров.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.